PR BEKASI – Simak berikut ini jadwal lengkap babak perempat final Indonesia Open 2021.
Indonesia Open 2021 yang diselenggarakan di Bali ini sudah memasuki babak perempat final pada hari ini, Jumat, 26 November 2021.
Babak perempat final Indonesia Open 2021 menempatkan 6 wakil Indonesia yang akan berjuang memperebutkan tiket pertandingan selanjutnya.
Baca Juga: Jadwal Lengkap Indonesia Open 2021 pada Kamis, 25 November: Banyak Perang Saudara di 16 Besar
6 wakil Indonesia yang akan bertanding hari ini di Indonesia Open 2021 adalah Greysia Polii-Apriyani Rahayu, Marcus Fernaldi Gideon-Kevin Sanjaya Sukamuljo, Jonatan Christie.
Kemudian ada Fajar Alfian-Muhammad Rian Ardianto, Hafiz Faizal-Gloria Emanuelle Widjaja, dan Febriana Dwipuji Kusuma-Amalia Cahaya Pratiwi.
Dilansir Pikiranrakyat-Bekasi.com dari laman BWF, berikut jadwal lengkap perempat final Indonesia Open 2021 yang dimulai pukul 12.00 WIB:
Baca Juga: Indonesia Open 2021 Rabu 24 November 2021 Hari ini, Lengkap Jadwal hingga Link Live Streaming
Court 1:
An Seyoung (KOR) vs Phittayaporn Chaiwan
Tang Chun Man-Tse Ying Suet (HKG) vs Yuta Watanabe/Arisa Higashino (JPN)
Akane Yamaguchi (JPN) vs Pornpawee Chochuwong (THAI)
Mayu Matsutomo-Ayako Sakuramoto (JPN) vs Greysia Polii/Apriyani Rahayu (INA)
Marcus Fernaldi Gideon-Kevin Sanjaya Sukamuljo (INA) vs Ong Yew Sin/Teo Ee Yi (MAS)
Gabriela Stoeva/Stefani Stoeva (BUL) vs Jongkolphan Kititharakul/Rawinda Prajongjai (THAI)
Jonatan Christie (INA) vs Anders Antonsen (DEN)
Akira Koga/Taichi Saito (JPN) vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (INA)
SAI PRANEETH B. (IND) vs Viktor Axelsen (DEN)
Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (DEN) vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (JPN)
Court 2:
Sim Yujin (KOR) vs Pusarla V. Sindhu (IND)
Asuka Takahashi (JPN) vs Ratchanok Intanon (THAI)
Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja (INA) vs Mathias Christiansen/Alexandra Boje (DEN)
Dechapol Puavaranukroh-Sapsiree Taerattanachai (THAI) vs Tan Kian Meng/Lai Pei Jing (MAS)
Baca Juga: Jadwal Lengkap Perempat Final French Open 2021 Hari Ini, 29 Oktober: Ada Minions dan Honey Couple
Kenta Nishimoto (JPN) vs Rasmus Gemke (DEN)
Goh Sze Fei-Nur Izzuddin (MAS) vs Satwiksairaj Rankireddy-Chirag Shetty (IND)
Loh Kean Yew (SIN) vs Hans-Kristian Solberg Vittinghus (DEN)
Nami Matsuyama/Chiharu Shida (JPN) vs Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi (INA)
Court 3:
Ko Sung Hyun/Eom Hye Won (KOR) vs Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (MAS)
Kim Soyeong/Kong Heeyong (KOR) vs Baek Ha Na/Lee Yu Rim (KOR)
Demikianlah jadwal lengkap Indonesia Open 2021 babak perempat final.***